Vishay Sprague 36DY124F075DJ2A
Artikelnummer: 36DY124F075DJ2A
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 120000UF 75V SCREW
Datenblätte:
1.36DY124F075DJ2A.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
36DY124F075DJ2A Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 75 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.079' Dia (78.20mm)
    Serie 36DY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 41.5 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 47.725 A @ 1 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.252' (31.80mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 8.752' (222.30mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5mOhm @ 120Hz
    Kapazität 120000 µF