Vishay Sprague 36D323G040DG2A
Artikelnummer: 36D323G040DG2A
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 32000UF 40V SCREW
Datenblätte:
1.36D323G040DG2A.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
36D323G040DG2A Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 40 V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension -
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 32000 µF