Vishay Sprague 299D686X0016EB1E3
Artikelnummer: 299D686X0016EB1E3
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 68UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.299D686X0016EB1.pdf ···
299D686X0016EB1E3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.340" L x 0.340" W (8.63mm x 8.63mm)
    Serie TANTALEX®, 299D
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial - 3 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode E
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.560" (14.22mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 68 µF