Vishay Sprague 199D686X0010D7V1
Artikelnummer: 199D686X0010D7V1
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 68UF 20% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.199D686X0010D7V.pdf ···
199D686X0010D7V1 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.236" Dia (6.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.250" (6.35mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.498" (12.66mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 68 µF