Vishay Sprague 199D476X0010D2B1
Artikelnummer: 199D476X0010D2B1
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 47UF 20% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.199D476X0010D2B.pdf ···
199D476X0010D2B1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.236" Dia (6.00mm)
    Serie TANTALEX®, 199D
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.100" (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.400" (10.16mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF