| Artikelnummer: | DG201BAK/883 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Siliconix |
| Teil der Beschreibung.: | IC SW SPST-NCX4 85OHM 16CERDIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannungsversorgung, Single (V +) | 4.5V ~ 25V |
| Spannungsversorgung, Dual (V ±) | ±4.5V ~ 22V |
| Schaltzeit (Ton, Toff) (Max) | 300ns, 200ns |
| Schaltkreis einschalten | SPST - NC |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-CERDIP |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 16-CDIP (0.300', 7.62mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TA) |
| On-State Resistance (Max) | 85Ohm |
| Zahl der Schaltkreise | 4 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Multiplexer / Demultiplexer Schaltung | 1:1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Leckage (IS (off)) (Max) | 500pA |
| Übersprechen | -95dB @ 100kHz |
| Ladungseinspritzung | 1pC |
| Kanal-zu-Kanal-Matching (& Delta; Ron) | 2Ohm |
| Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)) | 5pF, 5pF |
| Grundproduktnummer | DG201 |
| -3db Bandbreite | - |
| DG201BAK/883 Einzelheiten PDF [English] | DG201BAK/883 PDF - EN.pdf |
IC SWITCH QUAD SPST 16CDIP
IC SWITCH QUAD SPST 16DIP
IC SWITCH QUAD SPST 16DIP
SIL New
IGBT Modules
IC SWITCH QUAD SPST 16CDIP
DG201 QUAD SPST ANALOG SWITCH
IC SW SPST-NCX4 85OHM 16CERDIP
IC SWITCH SPST-NCX4 85OHM 16DIP
IC SW SPST-NCX4 85OHM 16CERDIP
IC SW SPST-NCX4 85OHM 16CERDIP
IC SWITCH SPST-NC X 4 200OHM
IC SWITCH SPST-NCX4 85OHM 20LCC
IC SWITCH SPST-NC X 4 200OHM
15.0V SPST CMOS SWITCH