Vishay Semiconductor Opto Division TLHY6200-CS12Z
Artikelnummer: TLHY6200-CS12Z
Hersteller / Marke: Vishay Semiconductor - Opto Division
Teil der Beschreibung.: LED 5MM YELLOW TINT CLEAR
Datenblätte:
1.TLHY6200-CS12Z.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 06/Aug/2021.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 585nm
    Wellenlänge - dominant 588nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.4V
    Blickwinkel 28°
    Supplier Device-Gehäuse T-1 3/4
    Größe / Dimension 5.80mm Dia
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Through Hole
    Millicandela-Bewertung 50mcd
    Objektivtransparenz Clear
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 5mm, T-1 3/4
    Glasfarbe -
    Höhe (max) 9.00mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 20mA