ILQ55-X009 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Semiconductor Opto Division ILQ55-X009
Artikelnummer: ILQ55-X009
Hersteller / Marke: Vishay Semiconductor - Opto Division
Teil der Beschreibung.: OPTOISO 5.3KV 4CH DARL 16SMD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe (max) 55V
    Spannung - Isolation 5300Vrms
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.25V
    VCE Sätttigung (max) 1V
    Ein- / Ausschaltzeit (Typ) -
    Supplier Device-Gehäuse 16-SMD
    Serie -
    Aufstieg / Fallzeit (Typ) 10µs, 35µs
    Verpackung / Gehäuse 16-SMD, Gull Wing
    Paket Tube
    Ausgabetyp Darlington
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Anzahl der Kanäle 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabetyp DC
    Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) 100% @ 10mA
    Stromübertragungsverhältnis (max) -
    Strom - Ausgang / Kanal 125mA
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 60 mA