| Artikelnummer: | LS4150GS18 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GP 50V 600MA SOD80 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 200 mA |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 50 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-80 QuadroMELF |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 4 ns |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-80 Variant |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | 175°C (Max) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 50 V |
| Strom - Richt (Io) | 600mA |
| Kapazität @ Vr, F | 2.5pF @ 0V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | LS4150 |
| LS4150GS18 Einzelheiten PDF [English] | LS4150GS18 PDF - EN.pdf |
LS4151 VISHAY/
LS4150 VISHAY
DIODE GP 25V 150MA SOD80