Vicor Corporation V72A28M400BN2
Artikelnummer: V72A28M400BN2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 28V 400W
Datenblätte:
1.V72A28M400BN2.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 28V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 43V
    Spannung - Eingang (Max) 110V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60' L x 2.20' W x 0.62' H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
    Serie Maxi (400W)
    Leistung (W) 400 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 88.4%
    Strom - Ausgabe (max) 14.29A