V48B15H250BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V48B15H250BL
Artikelnummer: V48B15H250BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 250W
Datenblätte:
1.V48B15H250BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (250W)
    Leistung (W) 250 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 88.5%
    Strom - Ausgabe (max) 16.67A
    Grundproduktnummer V48B15H250
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V48B15H250BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V48B15H250BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V48B15H250BL ist ein hocheffizientes, isoliertes DC-DC-Wandler-Modul von Vicor Corporation. Es gehört zur MINI-Serie (250W) und bietet eine einzelne Ausgangsspannung von 15 V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign\nÜberstromund Überspannungsschutz (OVP, UVLO)\nWeites Eingangsspannungsfeld von 36 V bis 75 V\nMaximaler Ausgangsstrom von 16,67 A\nAusgangsleistung 250 W
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Laschenverpackung\n9-DIP-Modulgehäuse\nAbmessungen: 57,9 mm L x 55,9 mm B x 12,7 mm H\nBietet eine Hochspannungsisolation von 3 kV