Vicor V48A2H160AL
Artikelnummer: V48A2H160AL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    V48A2H160AL Einzelheiten PDF [English] V48A2H160AL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V48A2H160AL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V48A2H160AL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Hohe Strombelastbarkeit von 160A
– Spannungsfestigkeit von 1200V
– Integrierte Treiber- und Schutzschaltungen
– Kompaktes und robustes Gehäuse design
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige und effiziente Energieumwandlung
– Einfache Integration in Systemdesigns
– Reduzierte Komplexität im Design und geringere Komponentenanzahl
Verpackung
– Modulgehäuse mit Schraubanschlüssen
– Keramik- und Metallkonstruktion für das thermische Management
– Kompakte Abmessungen von 140mm x 100mm x 30mm