| Artikelnummer: | V48A28M500AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V48A28M500AL Einzelheiten PDF [English] | V48A28M500AL PDF - EN.pdf |
V48A28M500AL
Hochleistungs-IGBT-Modul
Nennspannung 480 V, 280 A
Kompaktes und effizientes Design
Optimiert für hohe Schaltfrequenzen
Zuverlässige und robuste Performance
Hervorragendes thermisches Management
Verbesserte Energieeffizienz
Geringere Systemkomplexität
Industrielle Motorantriebe
Leistungsumrichter und -wandler
Erneuerbare Energien
Schienenverkehr sowie Transportanwendungen
DC DC CONVERTER 28V 500W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W