V375C15T150BL2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V375C15T150BL2
Artikelnummer: V375C15T150BL2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 150W
Datenblätte:
1.V375C15T150BL2.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 250V
    Spannung - Eingang (Max) 425V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
    Serie MICRO (150W)
    Leistung (W) 150 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 86%
    Strom - Ausgabe (max) 10A
    Grundproduktnummer V375C15T150
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V375C15T150BL2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V375C15T150BL2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V375C15T150BL2 ist ein leistungsstarkes, isoliertes DC-DC-Konvertierungsmodul aus der MICRO-Serie (150W) von Vicor Corporation. Es wurde entwickelt, um eine Ausgangsspannung von 15V bei Eingangsspannungen zwischen 250V und 425V bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul mit einem Ausgang
Eingangsspannungsbereich: 250V 425V
Ausgangsspannung: 15V
Maximeller Ausgangsstrom: 10A
Leistung: 150W
Isolationsspannung: 3kV
OVPund UVLO-Schutzfunktionen
Betriebstemperaturbereich: -40°C bis +100°C
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 86%
Kompakte Quarter Brick Bauform
Geeignet für ITund gewerbliche Anwendungen
Bewährte Zuverlässigkeit und Leistung
Verpackung
Das V375C15T150BL2 ist in einer Bulk-Verpackung erhältlich. Die Abmessungen des Moduls betragen 57,9 mm (L) x 36,8 mm (B) x 16,5 mm (H) und es verfügt über eine Durchgangslochmontage.