| Artikelnummer: | V375C15T150AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375C15T150AL Einzelheiten PDF [English] | V375C15T150AL PDF - EN.pdf |
V375C15T150AL
Hohe Strombelastbarkeit
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Niedriger Durchlassspannungsabfall
Robuste und zuverlässige Bauweise
Verbesserte Energieeffizienz in Stromwandlungssystemen
Geringere Anforderungen an das thermische Management
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen
Motorenantriebe
Stromrichter
USV (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Schweißgeräte
Industrielle Automatisierungssysteme
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W