| Artikelnummer: | V375C15M150AL2 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375C15M150AL2 Einzelheiten PDF [English] | V375C15M150AL2 PDF - EN.pdf |
V375C15M150AL2
Fortschrittliche IGBT-Technologie für hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Integrierte Steuerungsund Schutzfunktionen
Kompaktes und modulares Design
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Verbesserte Systemleistung und Zuverlässigkeit
Reduzierte Entwicklungszeiten und Markteinführung
Optimierte thermische Verwaltung und Systemintegration
Industriegetriebene Motorsteuerungen
Leistungswandler
Erneuerbare Energien
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Allgemeine Energieumwandlungsanwendungen
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W