V375A48H600BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V375A48H600BL
Artikelnummer: V375A48H600BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 48V 600W
Datenblätte:
1.V375A48H600BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 250V
    Spannung - Eingang (Max) 425V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
    Serie Maxi (600W)
    Leistung (W) 600 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 88.5%
    Strom - Ausgabe (max) 12.5A
    Grundproduktnummer V375A48H600
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V375A48H600BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V375A48H600BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V375A48H600BL ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der Vicor Maxi (600W) Serie. Es verfügt über eine einzelne 48V Ausgangsspannung mit einem maximalen Ausgangsstrom von 12,5A und liefert eine Gesamtleistung von 600W.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Einzelner 48V Ausgang
Maximale Ausgangsstromstärke von 12,5A
Gesamtleistung von 600W
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungssperre (UVLO) Funktionen
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz bis zu 88,5%
Breiter Eingangsspannungsbereich von 250V bis 425V
Erweiterter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Kompaktes Full-Brick-Gehäuseformat
Verpackung
Das V375A48H600BL wird im Bulk-Verpackung geliefert. Das Modul hat die Maße eines Full-Brick-Gehäuses von 4,60" Länge x 2,20" Breite x 0,62" Höhe (116,8 mm x 55,9 mm x 15,7 mm) und ist für Durchsteckmontage ausgelegt.