| Artikelnummer: | V375A48H600AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A48H600AL Einzelheiten PDF [English] | V375A48H600AL PDF - EN.pdf |
V375A48H600AL
VICOR
Hochleistungs-IGBT-Modul
Hohe Schaltfrequenz
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompaktes und robustes Design
Verbesserte Effizienz und Leistungsfähigkeit
Reduzierte Größe und Gewicht des Systems
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Hermetisch versiegeltes Metallgehäuse
Abmessungen: 62,5 x 47,5 x 11,5 mm
6-polige Konfiguration
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Antriebssysteme
Stromumrichter
USV-Systeme
Erneuerbare Energien
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 600W
VICOR New
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 600W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
IGBT Modules
IGBT Modules
VICOR New
DC DC CONVERTER 48V 600W