| Artikelnummer: | V375A3V3H264AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A3V3H264AL Einzelheiten PDF [English] | V375A3V3H264AL PDF - EN.pdf |
V375A3V3H264AL
Vicor
Hohe Stromund Spannungsbelastbarkeit
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Überstromund Überspannungsschutz
Überlegene Leistungsdichte und Effizienz
Verbesserte Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Einfache Integration in Leistungssysteme
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Optimierte thermische Eigenschaften für effektive Wärmeabfuhr
Standardisierte Pin-Konfiguration für eine einfache Installation
Industrielle Motorantriebe
Leistung inverters
Antriebssysteme für Elektrofahrzeuge
Anwendungen im Bereich erneuerbare Energien
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W