V375A3V3C264BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V375A3V3C264BL
Artikelnummer: V375A3V3C264BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 264W
Datenblätte:
1.V375A3V3C264BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V375A3V3C264BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 250V
    Spannung - Eingang (Max) 425V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
    Serie Maxi (264W)
    Leistung (W) 264 W
    Verpackung / Gehäuse Full Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 81.5%
    Strom - Ausgabe (max) 80A
    Grundproduktnummer V375A3V3C264
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V375A3V3C264BL Einzelheiten PDF [English] V375A3V3C264BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V375A3V3C264BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V375A3V3C264BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V375A3V3C264BL ist ein Vicor Maxi (264W) Serie, 1-Ausgang, isoliertes DC-DC-Konvertermodul. Es ist für industrielle und kommerzielle Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
1 Ausgang
Eingangsspannungsbereich: 250V 425V
Ausgangsspannung: 3,3V
Ausgangsstrom: maximal 80A
Leistung: 264W
Isolationsspannung: 3kV
OVPund UVLO-Schutz
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte
Hohe Effizienz (81,5%)
Breiter Betriebstemperaturbereich (-20°C bis 100°C)
Ausgezeichnetes Thermomanagement
Verpackung
Vollfliesen-Gehäuse
Größe: 116,8mm x 55,9mm x 15,7mm (L x B x H)