| Artikelnummer: | V375A32C600AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A32C600AL Einzelheiten PDF [English] | V375A32C600AL PDF - EN.pdf |
V375A32C600AL
– Hochleistungs-IGBT-Modul
– Kompaktes und robustes Design
– Geeignet für industrielle Anwendungen
– Zuverlässige und effiziente Leistung
– Hervorragende Leistungsfähigkeit im Umgang mit Energie
– Langlebige und robuste Bauweise
– Optimiert für Industrieanlagen
– Effiziente Leistungskonvertierung und Motorsteuerung
– Industrielle Leistungskonvertierung
– Motorsteuerungssysteme
– Erneuerbare Energien
– Schweißgeräte
– USV-Anlagen (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 32V 600W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 32V 600W
DC DC CONVERTER 32V 600W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 32V 600W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 32V 600W
C 250/425/375 32V/ 18.8A
DC DC CONVERTER 32V 600W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 32V 600W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 32V 600W
DC DC CONVERTER 32V 600W
DC DC CONVERTER 2V 160W
DC DC CONVERTER 2V 160W