| Artikelnummer: | V375A15M600A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A15M600A Einzelheiten PDF [English] | V375A15M600A PDF - EN.pdf |
V375A15M600A
– Hochgeschwindigkeits-IGBT-Technologie
– Geringe Leitungs- und Schaltverluste
– Optimierte Kurzschluss- und Überlastfähigkeit
– Integrierte Schutzfunktionen
– Verbesserte Systemeffizienz und Zuverlässigkeit
– Reduzierter Kühlungsaufwand
– Verbesserte Sicherheit und Fehler-Toleranz
– Industrielle Motorensteuerungen
– Stromwandlungs- und Invertersysteme
– Anwendungen im Bereich erneuerbare Energien
– Elektrische Fahrzeugantriebssysteme
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 400W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 400W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 600W
DC DC CONVERTER 15V 400W