V300C8H100BL3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300C8H100BL3
Artikelnummer: V300C8H100BL3
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 8V 100W
Datenblätte:
1.V300C8H100BL3.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 8V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.65' H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
    Serie MICRO (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 82.3%
    Strom - Ausgabe (max) 12.5A
    Grundproduktnummer V300C8H100
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300C8H100BL3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300C8H100BL3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V300C8H100BL3 ist ein isoliertes DC-DC-Wandlermodul mit 100 W Leistung aus der MICRO-Serie (100 W) von Vicor. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 8 V bei maximal 12,5 A Ausgangsstrom.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
Einzelner Ausgang
Ausgangsspannung: 8 V
Maximaler Ausgangsstrom: 12,5 A
Leistung: 100 W
Spannungsisolation: 3 kV
Überspannungsschutz (OVP)
Unterspannungs-Lockout (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 82,3%
Breiter Eingangsspannungsbereich von 180–375 VDC
Kompaktes Viertel-Brick-Gehäuse
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 100 °C
Durchlochmontage
Verpackung
Das V300C8H100BL3 ist in einem Viertel-Brick-Gehäuse mit Durchlochmontage verpackt. Die Abmessungen betragen 57,9 mm L x 36,8 mm B x 16,5 mm H (2,28" x 1,45" x 0,65").