V300C5T50BL3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300C5T50BL3
Artikelnummer: V300C5T50BL3
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 50W
Datenblätte:
1.V300C5T50BL3.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V300C5T50BL3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
    Serie MICRO (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe (max) 10A
    Grundproduktnummer V300C5T50
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V300C5T50BL3 Einzelheiten PDF [English] V300C5T50BL3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300C5T50BL3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300C5T50BL3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V300C5T50BL3 ist ein hocheffizientes, galvanisch isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der MICRO-Serie (50W) von Vicor. Es wurde entwickelt, um einen breiten Eingangsspannungsbereich von 180-375VDC in eine einzelne 5VDC-Ausgabe umzuwandeln.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Breiter Eingangsspannungsbereich: 180-375VDC
Single 5VDC Ausgang
Maximaler Ausgangsstrom von 10A
50W Ausgangsleistung
3kV Spannungsisolation
OVPund UVLO-Schutzfunktionen
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 81%
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Kompakte Quarterschlitz-Packungsgröße
Durchkontaktierte Befestigung
Verpackung
Das V300C5T50BL3 ist in einer Bulk-Verpackung verfügbar. Das Modul hat die Maße eines Viertel-Steckbausteins von 57,9 mm Länge x 36,8 mm Breite x 16,5 mm Höhe (2,28" x 1,45" x 0,65") und verfügt über eine Durchkontaktierung für die Befestigung.