V300C15T75BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300C15T75BL
Artikelnummer: V300C15T75BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 75W
Datenblätte:
1.V300C15T75BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
    Serie MICRO (75W)
    Leistung (W) 75 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 85.2%
    Strom - Ausgabe (max) 5A
    Grundproduktnummer V300C15T75
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300C15T75BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300C15T75BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V300C15T75BL ist ein Hochleistungs-DC-DC-Konverter-Modul aus der MICRO-Serie von Vicor (75W). Es verfügt über einen weiten Eingangsspannungsbereich von 180-375V DC und liefert eine einzelne 15V DC-Ausgangsleistung mit bis zu 5 Ampere Stromstärke.
Schlüsselmerkmale
Weitspannungsbereich von 180-375V DC
Einzelner 15V DC-Ausgang mit bis zu 5 Ampere
Isoliert mit 3 kV Isolationsspannung
Schutz vor Überspannung (OVP) und Unterspannung (UVLO)
Kompakte Quar-Brick-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Robustes Design für industrielle Anwendungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Einfache Integration in verschiedene Anwendungsbereiche
Verpackung
Das V300C15T75BL wird in Bulk-Format geliefert. Es hat die kompakte Quar-Brick-Größe von 2,28" L x 1,45" B x 0,65" H (57,9 mm x 36,8 mm x 16,5 mm) und ist durchbohrungsmon­tiert.