V300B8C200BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300B8C200BL
Artikelnummer: V300B8C200BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 8V 200W
Datenblätte:
1.V300B8C200BL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V300B8C200BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 8V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 2.20' W x 0.50' H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 84.4%
    Strom - Ausgabe (max) 25A
    Grundproduktnummer V300B8C200
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V300B8C200BL Einzelheiten PDF [English] V300B8C200BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300B8C200BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300B8C200BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Vicor V300B8C200BL ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der MINI-Serie mit einer Leistung von 200 W. Es liefert eine einzelne Ausgangsspannung von 8 V bei einem Maximalstrom von 25 A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
Einzelner Ausgang
200 W Leistung
Ausgangsspannung von 8 V
Maximaler Ausgangsstrom von 25 A
OVPund UVLO-Schutzfunktionen
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte
Effiziente Stromwandlung
Umfassende Schutzfunktionen
Zuverlässiges und robustes Design
Verpackung
Rohrverpackung
9-DIP-Modul
Maße: 57,9 mm x 55,9 mm x 12,7 mm (L x B x H)
Hochspannungsisolierung (3 kV)