V300B5T150BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300B5T150BL
Artikelnummer: V300B5T150BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 150W
Datenblätte:
1.V300B5T150BL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V300B5T150BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 2.20' W x 0.50' H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (150W)
    Leistung (W) 150 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe (max) 30A
    Grundproduktnummer V300B5T150
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V300B5T150BL Einzelheiten PDF [English] V300B5T150BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300B5T150BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300B5T150BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V300B5T150BL ist ein isoliertes DC-DC-Konvertierungsmodul mit 150 W Leistung aus der MINI-Serie von Vicor. Es verfügt über eine einzelne 5-V-Ausgangsspannung mit einem maximalen Strom von 30 A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes DC-DC-Wandler, 150 W Leistung, Einzelner 5 V Ausgang, Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungsschutz (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte, Weitreichender Eingangsspannungsbereich von 180 V bis 375 V, Effizienter Betrieb mit bis zu 83 %, Kompaktes 9-DIP-Modulgehäuse
Verpackung
Masseng packaging, 9-DIP-Modulgehäuse, Maße: 57,9 mm L x 55,9 mm B x 12,7 mm H, Isolationsspannung bis zu 3 kV