V300B5M200BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300B5M200BL
Artikelnummer: V300B5M200BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 200W
Datenblätte:
1.V300B5M200BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V300B5M200BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe (max) 40A
    Grundproduktnummer V300B5M200
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V300B5M200BL Einzelheiten PDF [English] V300B5M200BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300B5M200BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300B5M200BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V300B5M200BL ist ein Hochleistungs-isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der MINI-Serie (200W). Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 5V und eine maximale Ausgangsstromstärke von 40A, wodurch eine Leistung von bis zu 200W bereitgestellt wird.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Einzelne Ausgangsspannung von 5V
Maximale Ausgangsstromstärke von 40A
Leistungsaufnahme von 200W
Isolationsspannung von 3kV
Wichtigste Vorteile
Kompakte und effiziente Energieumwandlung
Unterstützt einen Eingangsspannungsbereich von 180-375VDC
Bietet Überspannungsund Unterspannungsschutz
Funktioniert in einem weiten Temperaturbereich von -55°C bis 100°C
Verpackung
Das V300B5M200BL ist in einem 9-DIP-Modul mit Through-Hole-Montage verpackt. Die Maße des Moduls betragen 58mm x 56mm x 13mm (L x B x H).