| Artikelnummer: | V300B5M200AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300B5M200AL Einzelheiten PDF [English] | V300B5M200AL PDF - EN.pdf |
V300B5M200AL
– Hohe Strombelastbarkeit bis zu 300 A
– Geringe Leitungs- und Umschaltverluste
– Schnelle Umschaltfähigkeit
– Robustes und zuverlässiges Design
– Verbesserte Energieeffizienz bei der Stromumwandlung
– Reduzierter Kühlungsaufwand
– Kompaktes und platzsparendes Design
– Geeignet für eine Vielzahl industrieller und gewerblicher Anwendungen
– Industrielle Motorsteuerungen
– Stromrichter
– USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
– Erneuerbare Energien
– Elektromobilität und Ladeinfrastruktur
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 200W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 150W