V300B3V3M150BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300B3V3M150BL
Artikelnummer: V300B3V3M150BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 150W
Datenblätte:
1.V300B3V3M150BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (150W)
    Leistung (W) 150 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 45.45A
    Grundproduktnummer V300B3V3M150
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300B3V3M150BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300B3V3M150BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V300B3V3M150BL ist ein Hochleistungs-Isolations-DC-DC-Wandler-Modul aus der MINI-Serie von Vicor (150W). Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 3,3 V bei bis zu 45,45 A und eine Gesamtleistung von 150 W.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes ModuldDesign
Einfache 3,3 V Ausgangsspannung
Bis zu 45,45 A Ausgangsstrom
Gesamtleistung von 150 W
Weitspannungsbereich von 180–375 V Eingang
Überlastund Unterspannungsschutz (OVP, UVLO)
Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 100 °C
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 80%
Kompaktes 9-DIP-Modulgehäuse
Durchlochmontage
Erfüllt Anforderungen für ITE (kommerziell) Anwendungen
Verpackung
Das V300B3V3M150BL wird in einem 9-DIP-Modulgehäuse geliefert, mit den Maßen:
Größe: 57,9 mm L x 55,9 mm B x 12,7 mm H