| Artikelnummer: | V300B3V3M150A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300B3V3M150A Einzelheiten PDF [English] | V300B3V3M150A PDF - EN.pdf |
V300B3V3M150A
– Hohe Leistungsdichte
– Fortschrittliches IGBT-Design
– Optimiert für Hochwirkungsgrad-Anwendungen
– Verbesserte Energieeffizienz
– Geringere Leistungsverluste
– Zuverlässige und langlebige Leistung
– Modulverpackung
– Hohe thermische und elektrische Leistungsfähigkeit
– Stromumwandlung
– Motorkontrolle
– Erneuerbare Energiesysteme
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W