| Artikelnummer: | V300B3V3150AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | VICOR New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
V300B3V3150AL
Hohe Leistungsdichte
Effizientes Wärmemanagement
Robuste und zuverlässige Leistung
Optimiert für anspruchsvolle Stromumwandlungsanforderungen
Hervorragende thermische Eigenschaften für einen zuverlässigen Betrieb
Bewährte Vicor-Technologie für überlegene Leistung
IGBT-Modulgehäuse
Dieses Produkt steht nicht vor der Ausmusterung
Hochleistungs-Stromumwandlungssysteme
Industrielle Automatisierung
Erneuerbare Energien
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 36V 250W
DC DC CONVERTER 36V 250W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 36V 250W
DC DC CONVERTER 36V 250W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 36V 250W
DC DC CONVERTER 36V 250W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 36V 250W
DC DC CONVERTER 36V 250W
DC DC CONVERTER 36V 250W
DC DC CONVERTER 36V 250W