V28B15M150BL3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V28B15M150BL3
Artikelnummer: V28B15M150BL3
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 150W
Datenblätte:
1.V28B15M150BL3.pdf ···
HTML -Datenblatt
28V Input Mini Family.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (150W)
    Leistung (W) 150 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 81.3%
    Strom - Ausgabe (max) 10A
    Grundproduktnummer V28B15M150
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V28B15M150BL3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V28B15M150BL3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V28B15M150BL3 ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 150 W Leistung aus der MINI-Serie von Vicor (150W). Es verfügt über eine einzelne 15V Ausgangsspannung mit einem maximalen Strom von 10A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Einzelner 15V Ausgang
Maximaler Ausgangsstrom von 10A
Leistungsfähigkeit von 150W
3kV Isolationsspannung
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 81,3%
Breiter Eingangsspannungsbereich von 9V bis 36V
Überspannungsund Unterspannungsschutz
Weitgehender Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 100°C
Kompaktes und platzsparendes 9-DIP-Modulgehäuse
Verpackung
Das V28B15M150BL3 ist in einem 9-DIP-Modul verpackt, mit den Abmessungen: 2,28" L x 2,20" B x 0,50" H (57,9mm x 55,9mm x 12,7mm).