V28A36C200BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V28A36C200BL
Artikelnummer: V28A36C200BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 36V 200W
Datenblätte:
1.V28A36C200BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 36V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
    Serie Maxi (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Verpackung / Gehäuse Full Brick
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 82.6%
    Strom - Ausgabe (max) 5.56A
    Grundproduktnummer V28A36C200
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V28A36C200BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V28A36C200BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V28A36C200BL ist ein Hochleistungs-Isolations-DC-DC-Wandlermodul aus der Vicor Maxi-Serie (200W). Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 36V und einen Maximal-Ausgangsstrom von 5,56A, wodurch es bis zu 200W Leistung liefert.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Einzelner Ausgang mit 36V
Maximaler Ausgangsstrom von 5,56A
Leistungsbewertung von 200W
Eingangsspannungsbereich von 9V bis 36V
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungsabschaltung (UVLO) Funktionen
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Breiter Eingangsspannungsbereich
Zuverlässige Leistung mit Schutzfunktionen
Geeignet für verschiedene gewerbliche und industrielle Anwendungen
Verpackung
Der V28A36C200BL ist in einer Röhre verpackt. Das Gehäuse folgt der Full-Brick-Form mit den Maßen 116,8mm (L) x 55,9mm (B) x 15,7mm (H). Das Modul verfügt über eine Durchlochbefestigung.