V28A28M200BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V28A28M200BL
Artikelnummer: V28A28M200BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 28V 200W
Datenblätte:
1.V28A28M200BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V28A28M200BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 28V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
    Serie Maxi (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Verpackung / Gehäuse Full Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 85%
    Strom - Ausgabe (max) 7.14A
    Grundproduktnummer V28A28M200
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V28A28M200BL Einzelheiten PDF [English] V28A28M200BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V28A28M200BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V28A28M200BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V28A28M200BL ist ein isoliertes DC-DC-Konvertermodul mit 200 W Leistung aus der Maxi-Serie von Vicor. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 28 V und kann mit einer Eingangsspannung von 9 V bis 36 V betrieben werden.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modullayout
Einzelner Ausgang von 28 V
Eingangsspannungsbereich von 9 V bis 36 V
Ausgangsstrom bis zu 7,14 A
OVP (Überspannungsschutz) und UVLO (Unterspannungssperre) Funktionen
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte von 200 W in einem kompakten Vollblock-Gehäuse
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 100°C
Hoher Wirkungsgrad von 85 %
3 kV Eingang-Ausgang-Isolationsspannung
Verpackung
Das V28A28M200BL ist in einem Vollblockformat mit den Maßen 4,60" L x 2,20" B x 0,62" H (116,8 mm x 55,9 mm x 15,7 mm) verpackt. Das Gehäuse ist für Durchsteckmontage ausgelegt.