V28A24T200B3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V28A24T200B3
Artikelnummer: V28A24T200B3
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 200W
Datenblätte:
1.V28A24T200B3.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60' L x 2.20' W x 0.54' H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
    Serie Maxi (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 86%
    Strom - Ausgabe (max) 8.33A
    Grundproduktnummer V28A24T200
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V28A24T200B3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V28A24T200B3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V28A24T200B3 ist ein isoliertes Leistungsmodul der Maxi-Serie (200 W) von Vicor Corporation. Es handelt sich um einen aktiven, ein Ausgänge anbietenden Leistungskonverter mit Durchloch-Montage, der für eine Vielzahl industrieller und kommerzieller Anwendungen entwickelt wurde.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduld Design
Einzelner Ausgang von 24V
Maximaler Ausgangsstrom von 8,33A
Leistungsabgabe von 200W
Spannungsisolierung von 3kV
Schutz vor Überspannung (OVP) und Unterspannung (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte und Effizienz (86%)
Breiter Eingangsspannungsbereich (9V bis 36V)
Robuste Bauweise für industrielle Umgebungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Verpackung
Das V28A24T200B3 ist in einem Vollstein-Paket mit Durchloch-Montage erhältlich. Die Abmessungen betragen 4,60" L x 2,20" B x 0,54" H (116,8 mm x 55,9 mm x 13,7 mm).