V28A24C200BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V28A24C200BL
Artikelnummer: V28A24C200BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 200W
Datenblätte:
1.V28A24C200BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V28A24C200BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
    Serie Maxi (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Verpackung / Gehäuse Full Brick
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 86%
    Strom - Ausgabe (max) 8.33A
    Grundproduktnummer V28A24C200
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V28A24C200BL Einzelheiten PDF [English] V28A24C200BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V28A24C200BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V28A24C200BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V28A24C200BL ist ein isoliertes DC-DC-Wandlermodul mit 200 Watt Leistung aus der Vicor Maxi-Serie. Es verfügt über eine einzelne 24V-Ausgangsseite mit einem Maximalstrom von 8,33A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design\nEinzelner 24V-Ausgang\nMaximaler Ausgangsstrom von 8,33A\n200-Watt-Leistung\n3 kV Isolationsspannung zwischen Eingangsund Ausgangskreis\nÜberspannungsschutz (OVP) und Unterspannungsauslösung (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Das V28A24C200BL ist in einem Tray verpackt. Die Abmessungen des Moduls betragen 116,8 mm L x 55,9 mm B x 15,7 mm H (4,60" x 2,20" x 0,62").