V28A12T200BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V28A12T200BL
Artikelnummer: V28A12T200BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 200W
Datenblätte:
1.V28A12T200BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V28A12T200BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
    Serie Maxi (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe (max) 16.67A
    Grundproduktnummer V28A12T200
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V28A12T200BL Einzelheiten PDF [English] V28A12T200BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V28A12T200BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V28A12T200BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V28A12T200BL ist ein isoliertes DC-DC-Konvertermodul der Vicor Maxi-Serie (200W). Es verfügt über einen einzelnen Ausgang von 12V bei maximal 16,67A und einen Eingangsspannungsbereich von 9V bis 36V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign\nEinzelner Ausgang von 12V\nAusgangsstrom bis zu 16,67A\nEingangsspannungsbereich von 9V bis 36V\nÜberlastund Unterspannungsschutz
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Das V28A12T200BL wird in Großpackung geliefert. Das Modul hat die Abmessungen eines Full-Brick-Gehäuses von 4,60" L x 2,20" B x 0,62" H (116,8mm x 55,9mm x 15,7mm) und ist Durchsteckmontage geeignet.
Lebenszyklus
Das V28A12T200BL ist ein Aktivprodukt. Es sind gleichwertige und alternative Modelle erhältlich, wie zum Beispiel das V28A05T200BL (5V-Ausgang) und das V28A24T200BL (24V-Ausgang). Für weitere Informationen zu verfügbaren Optionen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam.