V24C36H100BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C36H100BL
Artikelnummer: V24C36H100BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 36V 100W
Datenblätte:
1.V24C36H100BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 36V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
    Serie MICRO (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 87.1%
    Strom - Ausgabe (max) 2.78A