V24C15T100BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C15T100BL
Artikelnummer: V24C15T100BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 100W
Datenblätte:
1.V24C15T100BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V24C15T100BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
    Serie MICRO (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe (max) 6.67A
    Grundproduktnummer V24C15T100
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V24C15T100BL Einzelheiten PDF [English] V24C15T100BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24C15T100BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24C15T100BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V24C15T100BL ist ein 100-Watt isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der MICRO-Serie (100W) von Vicor. Es verfügt über eine einzelne 15V-Ausgangsspannung mit einem maximalen Ausgangsstrom von 6,67A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign, Einzelner 15V-Ausgang, Maximaler Ausgangsstrom von 6,67A, 100-Watt-Leistung, 3kV Spannungsisolation, Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungsschutz (UVLO).
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Das Produkt wird in einer Trayschale verpackt. Die Abmessungen des Moduls sind 57,9mm x 36,8mm x 15,7mm (L x B x H) und es ist mit Durchsteckmontage ausgestattet.