V24C15M50B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C15M50B
Artikelnummer: V24C15M50B
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 50W
Datenblätte:
1.V24C15M50B.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
    Serie MICRO (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 88.5%
    Strom - Ausgabe (max) 3.33A
    Grundproduktnummer V24C15M50
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24C15M50B Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24C15M50B
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V24C15M50B ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul der Vicor MICRO-Serie (50W). Er verfügt über eine einzelne 15V-Ausgangsleitung mit einer maximalen Stromstärke von 3,33A und liefert bis zu 50W Leistung.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul\nEinzelner 15V-Ausgang\nMaximale Ausgangsstromstärke von 3,33A\n50W Leistungsbewertung\nÜberund Unterspannungsschutz (OVP und UVLO)
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Das V24C15M50B ist im Grosshandelspaket verpackt. Es hat Maße von 57,9 mm (L) x 36,8 mm (B) x 13,7 mm (H) (2,28" x 1,45" x 0,54") und wird als Durchsteckmontage angeboten.