V24C15H100BN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C15H100BN
Artikelnummer: V24C15H100BN
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 100W
Datenblätte:
1.V24C15H100BN.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V24C15H100BN Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
    Serie MICRO (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe (max) 6.67A
    Grundproduktnummer V24C15
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V24C15H100BN Einzelheiten PDF [English] V24C15H100BN PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24C15H100BN Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24C15H100BN
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V24C15H100BN ist ein isoliertes DC-DC-Konverter-Modul mit 100 W Leistung aus der MICRO-Serie von Vicor. Er akzeptiert einen weiten Eingangsspannungsbereich von 18-36 V und liefert eine einzelne Ausgangsspannung von 15 V mit einem Maximalstrom von 6,67 A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
100 W Leistungsbewertung
Breiter Eingangsspannungsbereich 18-36 V
Ausgangsspannung 15 V
Maximaler Ausgangsstrom 6,67 A
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungssperre (UVLO) integriert
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz bis zu 89 %
Kompaktes Viertel-Schachtel-Gehäuse
Betriebstemperatur von -40 °C bis 100 °C
Erfüllt Anforderungen für gewerbliche und industrielle Anwendungen
Verpackung
Das V24C15H100BN wird in Großpackung geliefert. Es hat das Quarterschachtel-Format mit den Maßen 57,9 mm L x 36,8 mm B x 12,7 mm H (2,28