V24B6V5H200B2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24B6V5H200B2
Artikelnummer: V24B6V5H200B2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 6.5V 200W
Datenblätte:
1.V24B6V5H200B2.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 6.5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 84.6%
    Strom - Ausgabe (max) 30.8A