V24B5H200BL2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24B5H200BL2
Artikelnummer: V24B5H200BL2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 200W
Datenblätte:
1.V24B5H200BL2.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V24B5H200BL2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 84.9%
    Strom - Ausgabe (max) 40A
    Grundproduktnummer V24B5H200
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V24B5H200BL2 Einzelheiten PDF [English] V24B5H200BL2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24B5H200BL2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24B5H200BL2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V24B5H200BL2 ist ein 200W isoliertes DC-DC-Konvertermodul aus der MINI-Serie von Vicor (200W). Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 5V und kann mit einem Eingangsspannungsbereich von 18-36V betrieben werden.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign; Einzelne 5V Ausgangsspannung; 200W Leistung; Eingangsspannungsbereich 18-36V; OVP- und UVLO-Schutz
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Großpackung; 9-DIP-Modulgehäuse; Maße: 2,28" L x 2,20" B x 0,50" H (57,9mm x 55,9mm x 12,7mm); Durchkontaktierte Montage; 3kV Isolationsspannung