| Artikelnummer: | V24B48C200A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24B48C200A Einzelheiten PDF [English] | V24B48C200A PDF - EN.pdf |
V24B48C200A
Schnelle Schaltgeschwindigkeit und geringe Leitungverluste
Robust und zuverlässig konstruiert
Kompaktes und effizientes Design
Verbesserte Systemeffizienz und Leistungsfähigkeit
Geringerer Systemaufwand und Kosten
Optimiertes Wärmemanagement für einen zuverlässigen Betrieb
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 60 mm x 51 mm x 15 mm
3-Pin-Konfiguration
Hohe thermische und elektrische Leitfähigkeit
Industrielle Motorantriebe
Leistungsumrichter
Notstromversorgungen (USV)
Erneuerbare Energiesysteme
DC DC CONVERTER 48V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 200W
DC DC CONVERTER 48V 200W
DC DC CONVERTER 48V 200W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 200W
DC DC CONVERTER 48V 200W
DC DC CONVERTER 48V 200W
DC DC CONVERTER 48V 200W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 200W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W
DC DC CONVERTER 48V 150W