V24B3V3E100BL3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24B3V3E100BL3
Artikelnummer: V24B3V3E100BL3
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 100W
Datenblätte:
1.V24B3V3E100BL3.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 81.4%
    Strom - Ausgabe (max) 30.3A
    Grundproduktnummer V24B3V3E100
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24B3V3E100BL3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24B3V3E100BL3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V24B3V3E100BL3 ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 100 W Leistung aus der MINI (100 W) Serie von Vicor Corporation. Es verfügt über eine einzelne 3,3 V Ausgangsspannung mit einem Maximalstrom von 30,3 A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
Einzelner 3,3 V Ausgang
100 W Leistung
Überspannungsschutz (OVP)
Unterspannungsauslösung (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 81,4 %
Breiter Eingangsspannungsbereich von 18–36 V
Kompakte Maße von 57,9 mm x 55,9 mm x 12,7 mm