V24B3V3C150BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24B3V3C150BL
Artikelnummer: V24B3V3C150BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 150W
Datenblätte:
1.V24B3V3C150BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V24B3V3C150BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (150W)
    Leistung (W) 150 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 81.2%
    Strom - Ausgabe (max) 45.45A
    Grundproduktnummer V24B3V3C150
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V24B3V3C150BL Einzelheiten PDF [English] V24B3V3C150BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24B3V3C150BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24B3V3C150BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V24B3V3C150BL ist ein Hochleistungs-isoliertes DC-DC-Wandlermodul aus der MINI-Serie von Vicor (150W). Es bietet einen weiten Eingangsspannungsbereich von 18-36V DC und liefert eine einzelne geregelte Ausgangsspannung von 3,3V DC mit bis zu 45,45A (150W).
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Weitspannungsbereich von 18-36V DC
Einzelner 3,3V DC Ausgang
Maximaler Ausgangsstrom von 45,45A
Ausgangsleistung von 150W
3kV Eingangs-Ausgangs-Isolationsspannung
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungssperre (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Hohe Wirkungsgrade von 81,2%
Kompakte Oberflächenmontage
Weites Betriebstemperaturfenster von -20°C bis 100°C
Geeignet für verschiedene kommerzielle und industrielle Anwendungen
Verpackung
Verpackt in einem Tray
Modulgehäuse mit den Maßen 57,9mm Länge x 55,9mm Breite x 12,7mm Höhe (2,28