V24B24M200BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24B24M200BL
Artikelnummer: V24B24M200BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 200W
Datenblätte:
1.V24B24M200BL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 2.20' W x 0.50' H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 8.33A
    Grundproduktnummer V24B24M200
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24B24M200BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24B24M200BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V24B24M200BL ist ein 200-Watt isoliertes DC-DC-Wandlermodul aus der Vicor MINI (200W) Serie. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 24V und kann mit einer Eingangsspannung im Bereich von 18-36VDC betrieben werden.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modulddesign
Einzelner 24V Ausgang
200W Leistung
Breiter Eingangsspannungsbereich von 18-36VDC
Überspannungsund Unterspannungsschutz
Hohe Effizienz bis zu 87%
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 100°C
Durchsteckmontage
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte und kompakte Bauform
Zuverlässiges und robustes Design
Geeignet für eine Vielzahl industrieller und gewerblicher Anwendungen
Einfache Integration und Installation
Verpackung
Das V24B24M200BL wird in einem 9-DIP-Modul mit Durchsteckmontage geliefert. Die Maße betragen 57,9mm L x 55,9mm B x 12,7mm H.