| Artikelnummer: | V24B24M200A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24B24M200A Einzelheiten PDF [English] | V24B24M200A PDF - EN.pdf |
V24B24M200A
Hohe Leistungsdichte
Geringer Durchlasswiderstand
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Hervorragende thermische Eigenschaften
Zuverlässige und effiziente Stromumwandlung
Geeignet für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
Einfache Integration in Systeme
Unterstützt durch Vicors Ruf für Qualität und Innovation
Kompakte Oberflächenmontage-Verpackung
Optimiert für das Thermomanagement
Standardisierte Pin-Konfiguration für problemloses Austauschen
Industrielle Motorantriebe
Stromwandlersysteme
Erneuerbare Energien
Ladegeräte für Elektrofahrzeuge
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 200W