V24B24C200BL2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24B24C200BL2
Artikelnummer: V24B24C200BL2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 200W
Datenblätte:
1.V24B24C200BL2.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 2.20' W x 0.50' H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 8.33A
    Grundproduktnummer V24B24C200
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24B24C200BL2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24B24C200BL2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V24B24C200BL2 ist ein 200-Watt isoliertes DC-DC-Konvertermodul von Vicor Corporation. Es verfügt über einen weiten Eingangsspannungsbereich von 18-36V und liefert eine stabile 24V-Ausgangsspannung mit bis zu 8,33A Leistung.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modulddesign\nEinzelausgang mit 24V\nWeiter Eingangsspannungsbereich von 18-36V\n200W Ausgangsleistung\nÜberspannungsschutz (OVP) und Unterspannungssperre (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Das V24B24C200BL2 wird in einer Bulkindustrieverpackung geliefert. Die Abmessungen des Moduls betragen 57,9 mm (L) x 55,9 mm (B) x 12,7 mm (H) und es verfügt über eine elektrische Isolationsspannung von 3 kV.